Vintage C-print, cm 39 x 30 (cm 34 x 28 immagine) 1974
Firmata dall'artista a penna nera sull'immagine Firmata e datata dal fotografo a penna nera al margine inferiore recto Firmata e datata dal fotografo a penna nera al verso Etichetta del fotografo al verso