Pendoletta in ottone dorato e lacca, al quarzo con sveglia, in stile Art Deco. Accompagnata dalla scatola originale, libretti e Garanzia. Venduta nel 1989Quadrante firmato, in ottime condizioniDIM: 8,8 x 10 x 3 cm