60x73 5 tecnica mista e applicazioni di sughero su tavola Opera firmata e intitolata al retro Al retro autentica di Rosangela Baggini rilasciata a Milano l' 8/09/72 Già Bottega dell'Arte Milano (timbro al retro) Parere orale di autenticità di Gimmi Stefanini di Galleria Pace curatore del Catalogo Generale di Roberto Crippa