96x70 décollage su tela Opera firmata in basso a destra datata e intitolata al retro Autentica dell'artista su fotografia Esp.: - 2003 27 agosto/27 settembre Venezia Palazzo Benzon Mimmo Rotella. Omaggio a Marilyn tav. 32 a colori pag. 61 del catalogo