Servizio in argento fuso e cesellato. Francia (Parigi?) XIX secolo. Argentiere V [..]
gr. 3730, vassoio cm 57x38. composto da vassoio, caffettiera, teiera, zuccheriera e lattiera riccamente lavorati con motivi a volute, riserve e motivi vegetali di gusto neobarocco.