Asta (501)

FRANCESCO MENZIO Tempio Pausania (SS) 1899 - 1979 Torino : La modella  - Asta Asta 163 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FRANCESCO MENZIO Tempio Pausania (SS) 1899 - 1979 Torino

La modella

 70x50 litografia a colori es. 6/80 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita) In basso dedica di A. Galesio al Prof. Adalberto Rossi in data 2.12.1971

Asta 163 Grafica
mar 16 GIUGNO 2020