Credenza a tre ante in legno intarsiato e filettato, Francia XIX secolo
applicazioni di placchette in porcellana dipinta in policromia a motivo floreale e di bronzi dorati, due ante a vetro latetali ed anta centrale centrata da decoro intarsiato, cm 147x38x103