Asta (492)

Quattro scatole in argento e tartaruga. Varie manifatture del XX secolo  - Asta Argenti | Asta a Tempo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Quattro scatole in argento e tartaruga. Varie manifatture del XX secolo

 cm 10,5x6,5, gr. 120, cm 8,5x7, gr. 50, cm 5,5x12,5, gr. 90, cm 4x9, gr. 150. (difetti)

Argenti | Asta a Tempo
gio 21 MAGGIO - gio 4 GIUGNO 2020