Vaso in vetro della serie Tessuto Velato composto da sottili cannette parallele [..]
Vaso in vetro della serie Tessuto Velato composto da sottili cannette parallele verticali di vari colori. Prod. Venini dal 1940 Firmato numerato e datato 79 alla punta h cm 20 5