Vassoietto ovale in argento sterling Stati Uniti d'America, XX secolo bordo sbalzato [..]
Vassoietto ovale in argento sterling - Sterling Silver Oval Tray Stati Uniti d'America, XX secolo - United States of America, 20th Century bordo sbalzato con foglie gr 237