NESPOLO UGO
pannello ad intarsi colorati con acrilici, cm 70x50 firmato e datato in basso a sinistra firmato, intitolato e [..]
Una raccolta di opere d'arte provenienti da affidamenti privati |
Offerte valide solo via web |