Bargoni Giancarlo
olio su tavola, cm 60x80 firmato, intitolato e datato al retro Etichetta al retro della Galleria Rinaldo Rotta, [..]
Una raccolta di opere d'arte provenienti da affidamenti privati |
Offerte valide solo via web |