Coppia di vasi e un orologio Probabilmente Boemia e Francia, metà del XIX secolo
Porcellana policroma. Marca: assente. Altezza: vasi cm 30,8; orologio cm 23,3. Ogni vaso con un manico rincollato; un vaso con piede rincollato; l’orologio con la cimasa restaurata