1422
Maiolica a gran fuoco. Marca: assente. Altezza cm. 19,5. Qualche sbeccatura ai bordi e craquelures Il vaso di [..]
Una raccolta di oggetti e opere in maiolica e porcellana provenienti da affidamenti privati |