1391
Maiolica. Marca: “Molaroni Pesaro”. Quattro piatti piccoli con sbeccature; gli altri pezzi in ottimo stato, alcuni [..]
Una raccolta di oggetti e opere in maiolica e porcellana provenienti da affidamenti privati |