1307
Maiolica monocroma blu a gran fuoco. Altezza cm 1,2; 13 x 13. Sbeccature e felature; una piastrella rotta in due [..]
Una raccolta di oggetti e opere in maiolica e porcellana provenienti da affidamenti privati |