1423
Maiolica a gran fuoco. Marca: assente. Altezza cm 22 x 18,5. Cornice in legno dorato cm 27,5 x 24,5. Buono stato [..]
Una raccolta di oggetti e opere in maiolica e porcellana provenienti da affidamenti privati |