108/300. Scatola in poliestere contenente 4 Litografie, 4 libri, una foto e un articolo. Numerato, inscritto e firmato all'interno della porta con timbro ''Voegeli Bern Switzerland No. 108'', marcato su una targhetta metallica e numerato ''Dada safe No. 108''. Presenti difetti.