Scuola veneta, secolo XVIII
olio su tela, cm 148,5 x 224, entro cornice coeva
ROMA Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 (come raggiungerci) TORNATA UNICA ore 16:00 NOTE DI SALA I lotti con stima pari o inferiore a € 500 non sono passibili di restituzione. |
ROMA Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 |