GRANDE VASSOIO DA PARATA, PROBABILMENTE ITALIA MERIDIONALE FINE SECOLO XIX
GRANDE VASSOIO DA PARATA, PROBABILMENTE ITALIA MERIDIONALE FINE SECOLO XIX in argento riccamente sbalzato con due putti che sostengono un vaso biansato, fondo e tesa decorati da girali, volute e boccioli di rose, cm 76,5x50
A SILVER CERIMONY TRAY, PROBABLY SOUTHERN ITALY, END OF 19TH CENTURY