Quattro tazze da collezione in porcellana policroma, Manifattura Brandani
una realizzata come una ninfea con fiore e rana, una realizzata con motivi a margherite e coccinelle, cucchiaino pertinente, una a foggia di fiore di ibiscus e una realizzata con motivi a farfalle, cucchiaino pertinente, lievi difetti