Impronta digitale in basso a destra su ciascuna immagine
A. Iscritto, titolato, datato e firmato al verso: a/d série a composée de 2 documents, document original de la série a/n°2, Action Death Control _ Diagramme Bole - 1974 - Juin - Gina Pane
B. Numerato e iscritto al verso: a/ composée de 2 documents, document original de la série a/n°1