GEORGE BRAQUES (Argenteuuil 1882 - Parigi 1963) Senza titolo litografia su carta applicata su carta riso cm 40x63 firmato in basso a destra tiratura di 150 esemplari, n. 109/150
Untitled lithograph on paper applied on rice paper 40x63 cm signed lower right edition of 150 exemplars, n. 109/150