CARLO MATTIOLI (Modena 1911 - Parma 1994) Paesaggio 1950 tecnica mista su tavola cm 56x81 firmato in basso a destra al retro dipinto
Landscape 1950 mixed media on table 56x81 cm signed lower right on the reverse painting
L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Carlo Mattioli, rilasciata il 17.03.2016 L'opera è registrata presso l'Archivio Carlo Mattioli, con il numero n. 5265