CARLO CARRA' (Quargnento 1881 - Milano 1966) Testa 1944 olio su tela cm 25x32 firmato e datato in basso a sinistra al retro etichetta Galleria Dell'Annunciata
Head 1944 oil on canvas cm 25x32 signed and dated lower left on the reverse label Galleria Dell'Annunciata