ANTONIO BUENO (Berlino 1918 - Fiesole 1984) Marinaretto olio su faesite cm 40x30 firmato in alto a destra al retro titolato al retro etichetta Galleria D'Arte Moderna, San Giorgio Mestre
Marinaretto oil on hardboard 40x30 cm signed top right on the reverse titled on the reverse label Galleria D'Arte Moderna, San Giorgio Mestre