tempera su carta, cm 33,4x18,7 firmato e datato in basso a destra Autentica su fotografia a cura del Dottr Heiner Hachmeister (n. 18/10/19-60.63), Committee Mark Tobey (CMT) e verrĂ inclusa nel Catalogo Ragionato di Mark Tobey, attualmente in preparazione