Asta (417)

Buzzati Dino : I camini  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Buzzati Dino

I camini

 litografia a colori in due fogli, immagine e testo, cm 51x41
firmata in basso a destra
dedicata in basso a sinistra
es. 3/99

mer 4 DICEMBRE 2019