Anno in basso a sinistra. Firma in basso a destra. Al retro firma e anno.Difetti. Autentica dell'artista su fotografia. Provenienza: Galleria San Carlo, Milano. Opera archiviata presso lo Studio d'arte Granzotto come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario.