Peso gr 9 3 Spilla in oro giallo e bianco firmata Pomellato a forma di pappagallo [..]
Peso gr 9 3 Spilla in oro giallo e bianco firmata Pomellato a forma di pappagallo con pavé di diamanti taglio brillante di colore bianco e giallo per totali ct 0 80 ca Testa mobile un rubino come occhio