Peso gr 83 6 Lunghezza cm 41 Girocollo in oro giallo lavorato a maglia annodata [..]
Peso gr 83 6 Lunghezza cm 41 Girocollo in oro giallo lavorato a maglia annodata ed appiattita firmato Pomellato al centro fiocco in oro bianco con diamanti taglio brillante per totali ct 0 80 ca