Peso gr 8 6 Catena con ciondolo in oro bianco a forma di ankh reca punzone della [..]
Peso gr 8 6 Catena con ciondolo in oro bianco a forma di ankh reca punzone della maison Crivelli impreziosita da pavé di diamanti taglio brillante per totali ct 1 0 ca probabile colore G-H purezza IF-VVS. Piccolo rubino al centro di ct 0 30