Peso gr 73 7 Lunghezza cm 40 Girocollo in oro giallo firmato Cartier lavorato [..]
Peso gr 73 7 Lunghezza cm 40 Girocollo in oro giallo firmato Cartier lavorato ad intreccio con diamanti taglio brillante per totali ct 1 25 ca Corredato di astuccio originale