Peso gr 49 8 composto da segmenti rigidi in oro giallo firmato Manfredi con diamanti [..]
Peso gr 49 8 composto da segmenti rigidi in oro giallo firmato Manfredi con diamanti taglio brillante per totali ct 0 15 ca zaffiri cabochon taglio navette per totali ct 1 0 ca due smeraldi carré per totali ct 0 35 ca e un rubino cabochon per totali ct 2 0 ca