Peso gr 34 8 rigido in oro giallo firmato Api sommitŕ con pavé di diamanti taglio [..]
Peso gr 34 8 rigido in oro giallo firmato Api sommitŕ con pavé di diamanti taglio brillante per totali ct 0 90 ca fiori in rubini taglio fantasia per totali ct 0 60 ca zaffiri taglio rotondo per totali ct 0 25 ca e smeraldi taglio navette per totali ct 0 90 ca