Peso gr 31 5 Misura 13 Anello in oro bianco firmato Vhernier modello Kiss (fuori [..]
Peso gr 31 5 Misura 13 Anello in oro bianco firmato Vhernier modello Kiss (fuori produzione) con diamanti taglio brillante per totali ct 4 50 ca probabile colore G purezza IF-VVS