Peso gr 24 1 Misura 17 in oro rosa al centro grande perla australiana del diam [..]
Peso gr 24 1 Misura 17 in oro rosa al centro grande perla australiana del diam di mm 14 5 ca pavé di diamanti taglio brillante e baguette per totali ct 2 50 ca probabile colore G purezza IF-VVS. Firmato Cappa