Peso gr 22 3 Misura 12 Anello in oro rosa firmato De Grisogono modello Matassa [..]
Peso gr 22 3 Misura 12 Anello in oro rosa firmato De Grisogono modello Matassa con fasce intrecciate in diamanti taglio brillante per totali ct 3 13 Inusato corredato di Scatola della maison e certificato