Peso gr 21 1 Misura14 Anello in oro bianco brunito firmato Chantecler modello [..]
Peso gr 21 1 Misura14 Anello in oro bianco brunito firmato Chantecler modello fuori produzione sommità ovale bombata con pavé di diamanti taglio brillante di colore brown per totali ct 9 ca