Peso gr 19 6 in oro a bassa caratura fine XIX secolo composta da coppia di orecchini [..]
Peso gr 19 6 in oro a bassa caratura fine XIX secolo composta da coppia di orecchini a clip e spilla-ciondolo con volti incisi in madreperla e frange in madreperla (difetti)