Peso gr 18 3 Coppia di orecchini pendenti in oro bianco recano punzone della [..]
Peso gr 18 3 Coppia di orecchini pendenti in oro bianco recano punzone della maison Crivelli 3130 AL con arabeschi in diamanti taglio brillante per totali ct 2 50 ca probabile colore G-H purezza IF-VVS.