Peso gr 18 1 Catena con ciondolo in oro bianco firmato Salvini a forma di nodo [..]
Peso gr 18 1 Catena con ciondolo in oro bianco firmato Salvini a forma di nodo con pavé di diamanti taglio brillante per totali ct 2 10 ca probabile colore G-H purezza IF-VVS