Peso gr 17 9 Misura15 Anello in oro bianco modello contrarié con due teste di [..]
Peso gr 17 9 Misura15 Anello in oro bianco modello contrarié con due teste di serpente al centro due perle del diam di mm 9 2 e 9 3 e pavé di diamanti taglio brillante di colore bianco e di colore nero per totali ct 4 0 ca. Firmato Fassino