Peso gr 17 6 Misura 11 5 in oro bianco a fascia firmato Bianchi con pavé di diamanti [..]
Peso gr 17 6 Misura 11 5 in oro bianco a fascia firmato Bianchi con pavé di diamanti taglio brillante per totali ct 1 60 ca e rubini taglio rotondo per totali ct 4 0 ca