Peso gr 16 5 Misura15 Anello in oro bianco e giallo firmato Valente con fila di [..]
Peso gr 16 5 Misura15 Anello in oro bianco e giallo firmato Valente con fila di granati taglio rettangolare inserita tra due file di diamanti taglio brillante per totali ct 0 20 ca