Peso gr 14 2 Coppia di orecchini in oro giallo e bianco forma fantasia con due [..]
Peso gr 14 2 Coppia di orecchini in oro giallo e bianco forma fantasia con due cabochon di crisoplasio verde; diamanti taglio brillante a decoro per totali ct 0 30 ca. Recano il punzone di Enrico Cirio Torino Corredati di astuccio della maison