Peso gr 13 9 Misura10 Anello in oro giallo firmato Cirio-Torino sommità fantasia [..]
Peso gr 13 9 Misura10 Anello in oro giallo firmato Cirio-Torino sommità fantasia con due ametiste taglio rettangolare e diamanti taglio brillante per totali ct 0.20 ca Corredato di astuccio originale