Peso gr 11 8 in oro bianco a forma di sciatore stilizzato con arti e sci mobili; [..]
Peso gr 11 8 in oro bianco a forma di sciatore stilizzato con arti e sci mobili; decorato con diamanti taglio brillante per totali ct 1 0 ca e rubini taglio rotondo per totali ct ca. Firmato Fassino