Lunghezza cm 40 Girocollo composto da due fili di perle giapponesi del diam di mm [..]
Lunghezza cm 40 Girocollo composto da due fili di perle giapponesi del diam di mm 8 a 8 5 ca firmato Misani. Chiusura in oro giallo con ametista taglio triangolare briolette con diamanti taglio brillante per totali ct 0 65 ca. Distanziali in oro giallo