in argento e vermeil: base in nefritre impreziosita da rubini cabochon e diamanti [..]
in argento e vermeil: base in nefritre impreziosita da rubini cabochon e diamanti taglio brillante di vecchio taglio. Coperchio con piccolo topo sbalzato e cesellato. Reca punzone Fabergé cittŕ di Mosca. Corredato di scatola della maison